Что нового?

• Добро пожаловать на форум, Гость !

Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, необходимо зарегистрироваться.

Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы.

Nesca 3

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307

сканер диапазонов
dns сканер
ворует FTP
сканер NameServers

ЕСТЬ ФАЙЛИК С UPDATE -не рекомендую запускать у себя на компе, подозрительный файл, возможно кейлогер!!!
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307

DgpF

Посетитель
Симпатии
0
При запуске пришет что не хватает бибилотек запускал раз 10 установил всё что надо в итоге 'Ошибка при запуске приложения(0xc000007b). для выхода из приложения нажмите кнопку "OK".' слейте рабочую плиз

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307

Wortex967

Посетитель
Симпатии
1
Это будет первая программа подобного типа, которую я буду использовать. Ночной тестинг ждёт меня, если, конечно, это дейстивтельно IP-сканер NESCA, а не какой-нибудь винлокер или что-то в этом роде. Извиняюсь за свой скепсис, но всё может быть.

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307
Это будет первая программа подобного типа, которую я буду использовать. Ночной тестинг ждёт меня, если, конечно, это дейстивтельно IP-сканер NESCA, а не какой-нибудь винлокер или что-то в этом роде. Извиняюсь за свой скепсис, но всё может быть.
это и есть NESCA, можно не волноваться

Wortex967

Посетитель
Симпатии
1
это и есть NESCA, можно не волноваться
Да просто часто при поиске каких-либо специфичных программ, можно наткнуться на разного рода "наёбки", которые выдают себя за искомую программу, а на самом деле какая-нибудь параша, которая может оказаться шутночным винлокером, который лечиться перезапуском компьютера или чем-нибудь более серьёзным, что может повредить системе ПК.

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307
Да просто часто при поиске каких-либо специфичных программ, можно наткнуться на разного рода "наёбки", которые выдают себя за искомую программу, а на самом деле какая-нибудь параша, которая может оказаться шутночным винлокером, который лечиться перезапуском компьютера или чем-нибудь более серьёзным, что может повредить системе ПК.
Бывает всякое, но этот софт из проверенного источника

Hatred

Посетитель
Симпатии
0
Программа супер пользую давно.
Только объясните мне дураку:
При скане камер она создает 3 файла:
1. Для hikvision
2. Для RVI
3. Браузер.
Так вот вопрос куда запихать браузерный файл чтоб руками не переберать каждый ip. Это напряжно так как щас браузеры не поддерживают плагины камер и приходится каждый ip пихать в IE, а то ппц как напряжно.

P9ITA4OK

Посетитель
Симпатии
1
Программа супер пользую давно.
Только объясните мне дураку:
При скане камер она создает 3 файла:
1. Для hikvision
2. Для RVI
3. Браузер.
Так вот вопрос куда запихать браузерный файл чтоб руками не переберать каждый ip. Это напряжно так как щас браузеры не поддерживают плагины камер и приходится каждый ip пихать в IE, а то ппц как напряжно.
у меня не создаётся 3х файлов, лишь по одному html (например camera). подбора паролей не увидел, в чём может быть дело?

Последнее редактирование:

attilla

Посетитель
Симпатии
9
Если составить свой словарь по логинам и поролям куда его можно вставить на брут , или только проверка на доступ admin:admin , admin:12345 ?????

MARAT111

Посетитель
Симпатии
0

сканер диапазонов
dns сканер
ворует FTP
сканер NameServers

ЕСТЬ ФАЙЛИК С UPDATE -не рекомендую запускать у себя на компе, подозрительный файл, возможно кейлогер!!!
[Скрытый контент]
[Скрытый контент]
Как скачать?