Что нового?

• Добро пожаловать на форум, Гость !

Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, необходимо зарегистрироваться.

Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы.

InstaSoft 4.017 - [Cracked By PC-RET]

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307
перекачал, не разархивируя запускаю и вообще ничего не происходит, windows 7 x64
ну теперь у меня нет вариантов, я сейчас запустил на вин 8 через архив и все работает

slon13

Посетитель
Симпатии
0
ну теперь у меня нет вариантов, я сейчас запустил на вин 8 через архив и все работает
заработало почему-то само.
Вопрос у кого подписка идет?
У меня пишет свободные потоки fastboost 0 и все на этом(

V M

Посетитель
Симпатии
0
Большое спасибо, у меня все работает с распаковкой... но, у меня уже был ранее установлен инстасофт, на котором истекла лицензия, все данные подхватились крякнутым.

Daemon

Посетитель
Симпатии
0
Доброго времени суток.. вин7х64 ошибка
для создания первого объекта IWin32Window в приложении необходимо вызвать SetCompatibleTextRenderingDefault(Boolean defaultValue) в InstaSoft.Program.smethod_0()
не нашлось метода обхода?

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307
Доброго времени суток.. вин7х64 ошибка
для создания первого объекта IWin32Window в приложении необходимо вызвать SetCompatibleTextRenderingDefault(Boolean defaultValue) в InstaSoft.Program.smethod_0()
не нашлось метода обхода?
Такая ошибка тоже если запустить сразу с архива ?

Daemon

Посетитель
Симпатии
0
Такая ошибка тоже если запустить сразу с архива ?
я пробовал с 7zip потом разархивированный, с 7zip вообще вылетает отладка программы, затем винраром запустилось!! огромное спасибо!! работу еще не проверил, незнакомый софт - не хочется блокировки на инстаграмме.. в настройках ковыряемся, еще раз спасибо за такую возможность не покупать сей нужный софт, а сколько будет работать?

Diablo

Администратор
Команда форума
Симпатии
307
я пробовал с 7zip потом разархивированный, с 7zip вообще вылетает отладка программы, затем винраром запустилось!! огромное спасибо!! работу еще не проверил, незнакомый софт - не хочется блокировки на инстаграмме.. в настройках ковыряемся, еще раз спасибо за такую возможность не покупать сей нужный софт, а сколько будет работать?
это не известно, но уже приличное время работает

Daemon

Посетитель
Симпатии
0
это не известно, но уже приличное время работает
благодарю, скачал к слову, leongram free, базы вроде шерстит, текстовики сохраняет, инстасофт принимает, спасибо за комментарии, работает вроде как всё теперь :)

dimylka228

Посетитель
Симпатии
0
Иногда удаляет все аккаунты из программы, приходится заново добавлять. Шо делать?

Daemon

Посетитель
Симпатии
0
Иногда удаляет все аккаунты из программы, приходится заново добавлять. Шо делать?
моё мнение лучше сделать так: запускаешь с архива раром, добавляешь аккаунты, закрываешь инстасофт, подтверждая сохранение изменений в архиве - делаешь резервную копию архива этого, запускаешь с первого архива снова инсту, и смотришь если аккаунты на месте то у тебя готова резервная копия с сохранёнными аккаунтами

dimylka228

Посетитель
Симпатии
0
моё мнение лучше сделать так: запускаешь с архива раром, добавляешь аккаунты, закрываешь инстасофт, подтверждая сохранение изменений в архиве - делаешь резервную копию архива этого, запускаешь с первого архива снова инсту, и смотришь если аккаунты на месте то у тебя готова резервная копия с сохранёнными аккаунтами
как я сам до этого не додумался :D спасибо за совет)

V M

Посетитель
Симпатии
0
все по-прежнему прекрасно работает, кроме парсинга

V M

Посетитель
Симпатии
0
никто новых версий не встречал?