Что нового?

• Добро пожаловать на форум, Гость !

Чтобы воспользоваться всеми возможностями форума, необходимо зарегистрироваться.

Без регистрации Вы сможете только читать определенные темы.

Андроид бот Loki

AndroidRat2018

Посетитель
Симпатии
0
Уважаемый форумчане, предлагаю вашему вниманию андроид бот Loki ( 2018 года ). В комплекте идут 119 инжектов ( в основном европейских банков ). Основными, самыми новыми возможностями бота являются : 1) мобильный криптолокер ( блокирует мобильное устройство с целью выкупа ). 2) Мобильный майнер криптовалюты Monero. Также хочу отметить, что бот удаляет смс теперь и на 7 андроиде. Все остальные функции схожи с функциями других андроид ботов :
- Грабер карт
- Инстал apk
- Спам по контактам пользователя
- Вызов номера
- Переадресация входящих звонков
- Запуск банк приложений пользователя
- Запуск вашего лединга (в любое время)
- Фейк уведомления о поступлении средств на счет
- Отправка,перехват,блок входящих SMS
- Скачать все названия приложений пользователя
- Грабер контактов
- Криптолокер
- Запуск страниц в браузере
- Запуск приложений пользователя
- Поиск Банк приложений
- Грабер истории браузера
- Модуль socks5

Доп инфо:
Размер бота от 30 - 250 кб
Стабильная работа на Android 4-7
Для работы не требуются root права
Запрос админ прав
Бот не работает по RU
Данные между админ панелью и ботом шифруются
Отправка и перехват SMS на всех версиях,скачка всех SMS от 4.4, блок SMS через SMS менеджер/Screen Locker(при блокировки через SMS менеджер, SMS не видит только холдер)
Есть возможность загрузки своих инжектов
При фейк уведомлениях включается вибро вызов, иконку и текст можно задать с админ панели при нажатие на сообщение запускается инжект.

Бот банковский, на РУ не настроен, но вполне себе может по ней работать (по киви и другим платежным системам ).

Школьникам, кидалам, впаривателям своего софта --- просьба не писать ! Не отнимать ни свое время, ни мое время !

ЦЕНА БОТА 300 $

МОИ КОНТАКТЫ:

ТЕЛЕГА: @android17Rat
ISQ: 740390755
Mail: olegverino@yandex.ru ( писать только в том случае, если нет телеги, isq )
ЛС форума
Сообщение автоматически объединено:

готов пройти проверку ! Гарант без проблем !

актуально !

В целях повышения статуса я решил слить свой некоторый софт, а именно приват брут PayPal и компьютерный ратник. Ссылка на установку брута - https://filecloud.me/kkn2i2zctbvn.html , на ратник - https://filecloud.me/hxto0z3flkli.html . Приятного пользования, обеспечьте мне симпатии кому не сложно

Последнее редактирование: